Коты-Воители новая эра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители новая эра » Территория » Невидимый Лес


Невидимый Лес

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

В полне

0

62

Пишу на главной поляне

0

63

Яролика пришла поохотиться. Она не учуяла ни одного кота.Аметистовая Звезда сказала мне поохотиться, в общей куче мало еды. Интересно, где Рыжелапка? Она же должна охотиться!!!. Внезапно Яролика учуяла белку. Она начала медленно подкрадываться к добыче. Она прыгнула. Быстрый укус в шею- и все. Она закопала добычу и пошла дальше.

Отредактировано Яролика (2012-11-16 21:16:30)

0

64

Когда Яролика поймала лесного голубя и белку был уже день.Думаю нужно идти в лагерь.Интересно,как там наши котятки?Яролика вздохнула.Она уже давно не была в детской,охота и патрулированье отнимали все силы.Всё!Решено,я возращаюсь в лагерь!По дороге Яролика взяла своих двух белок и голубя.Ну хоть что то!Нашему племени сейчас требуется еда как никогда!Она шла в лагерь.
Я иду на главную поляну!---->

Отредактировано Яролика (2012-11-17 20:55:33)

0

65

Гл. Поляна.
Нимфа выбежала на опушку леса и вздохнула свежий аромат леса. В лагере тоже такой, но этот пахнет в сто а может двести раз лучше. Нимфа увидела мышку которая искала себе пропитание по корнями деревьев. Она и не подозревала что станет пропитанием Котов - Воителей."Как скучно.." Нимфа лёгким бегом подбежала к мышке и спугнула её. "И зачем я только ушла...? Эхх..." Ученица посмотрела в сторону лагеря. Всё тихо. Порой, эта тишина зараждает что то очень опасное...

0

66

Привет Нимфа!Идём с нами!Аметистовая Зведа послала нас на границу с Племенем теней.В патруле Белолапка,Рыжелапка,ты и я.Нимфа умная кошка,думаю ссорится во время патруля не будет.Интересно, а где Рыжелапка?Нимфа!А ты видела Рыжелапку?Кошка шаркнула передней лапкой и прошептала:"В лесу творится что то неладное..."Яролика выразительно посмотрела на Нимфу ожидая ответа.

0

67

Нимфа сидела и думала..
-Привет Нимфа!Идём с нами!Аметистовая Зведа послала нас на границу с Племенем теней.В патруле Белолапка,Рыжелапка,ты и я. Нимфа и не заметила как к ней подошла Яролика. Ученица помохала хвостиком и ответила :
-Хорошо, только...  Кто мой наставник? Нимфа склонила голову на бок и фыркнула.
-Нимфа!А ты видела Рыжелапку? Яролика задала вопрос, который не много разозлил Нимфу. "И как она думает о той? Эхх, не время для ссор."
-Она наверное осталась в лагере, а я ушла. "Как глупо.."
-В лесу творится что то неладное... Нимфа уже собралась идти в сторону Племени Теней но остановилась услышав слова Яролики которые её тоже сильно волновали.
- Я тоже что то чувствую, но что?

0

68

Изумрудная шла и мечтала о спокойной жизни своего племени , " как хорошо что Конан ушла в не бытье! " ,. Она была счастлива . Кажется , что на её слова поднялся ветер и Грозовая кошечка почувствовала знакомый запах. Нет нет нет! -заорала она про себя  ! Только не это! - предводительница помчалась домой.Ей почудился запах мести той самой молодой кошечки Конан .

0

69

Конан вышла на поляну. Никто не услышал её. Даже в такую безветренную погоду.
-Я вернулась. Смотрю ты меняешь имена? Как разумно для тебя. Что ж, не бойся у меня для тебя есть дело. Я могу служить тебе взамен ты не тронешь моих детей. Конан не казалась толстой и от неёё пахло молоком. А это значит что она окотилась.

0

70

Изумрудная бежала по ровне с Конан ! "скорее вот они я чувствую их след Конан это не Мят? "

0

71

Белолапка бежала на запах мяты, кошка аккуратно сложилась мяту в кучку и задумалась о войне, если будет война то надо найти средство её избежать, в последние время отношения между племенами были очень натянуты, Белолапке казалось что одно слово могло стать причиной войны между котами. Белолапка надеялась на знаки от Звёздного племени, но сейчас ей очень хотелось оказаться рядом с матерью, которая умерла при родах. Белолапка пыталась отогнать плохие мысли. Она даже не заметила что рядом стоит наставница. Белолапка раскопала Буравчик и положила рядом с мятой. Пока она собирала травы то полностью погрузилась в свои мысли. Конечно она видела и плюсы, но в основном были одни минусы, например в Пору Голых Деревьев коты будут слабы и в битве мы конечно проиграем. Но при этом найти столько трав за короткое время очень трудно. Белолапка побежала собирать травы от порезов и сильных ран, она нашла их очень быстро, но в рот Белолапки все травы не помещались. Она взяла большею часть трав и отправилась в лагерь,  и уже собиралась возвращатся за остальными.

0

72

Кошки молча, шли по лесу, выискивая целебные травы. Найдя кошачью мяту, целительница очень обрадовалась. Не часто встретишь это лекарственное растение растущим в лесу, ведь в основном эта трава растёт в садах у Двуногих. Кошки аккуратно сорвали травку и продолжили поиски. Пышногривка пыталась подумать о хорошем, но мрачные мысли, одолевавшие её весь день снова охватили кошку. Целительница, конечно, верила в возможность победы Грозового племени в этой войне, но что они получат от  победы? Сколько воинов будут ранены, а кто- то даже убит. Конечно, в другое время предстоящая битва не казалась бы такой опасной для племени. Ведь в сезон Голых деревьев коты ослабели и серьёзные ранения для них страшны. Конечно, и в сезон Зелёных листьев  войны не желательны, но ведь в это время бывает полный лес лекарственных трав! Хватит! - мысленно прикрикнула на себя Пышногривка- Переживаниями племени не поможешь. Кошка отогнала лишние мысли и погрузилась в работу. К счастью травы ещё не погибли от морозов и целительницы смогли собрать полные пасти. Пышногривка и Белолапка направились в лагерь.

0

73

Белолапка бежала по лесу и тут кто то сильно её оглушил сзади. Потом она почувствовала что кто то постепенно убивает её. Кровь струйкой потекла из тела Белолапки. Она попыталась встать но кто то опять ударил её по голове. Кошка хотела убежать от врага но они были сильнее молодой кошки. Она принюхалась что это были воители Речного племени. Они схватили Белолапку за шкирку как маленького котёнка и бросили на землю. Кошка встала и запрыгнула на воинов,  она знала одно место при нажатие на которое коты тут же засыпают. Белолапка протянула лапу к шее кота и нажала. Тот упал и заснул. Но другие коты всё прибывали и прибывали. Кошка бросилась бежать в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-Воители новая эра » Территория » Невидимый Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно