Коты-Воители новая эра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители новая эра » Кровавое племя » Место вожака


Место вожака

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

................

0

2

А кто, можно спросить вожак Кровавого пленени?

0

3

бич

0

4

Всем приветики!Я вожак Кровавого племени.

0

5

дорогие друзья , меня не будет до 10 чесла! поролевите без меня! за главную Конан!пока всем

0

6

-Фу! Как тут сыро! - поморщилась Яркая Звезда. Она ещё не привыкла к тому, что она предводительница. Но Звездное племя само выбрало её, что бы она взяла это племя под свою лапу. Думаю я смогу превратить эту кучку больных котов в сильное и крепкое племя,- усмехнулась Яркая Звезда. Да, тут ещё остался запах Клыка. Грустно подумала предводительница. Но я стану лучшей предводительницей, чем он!

0

7

"яРКАЯ зВЕЗДА?  мне надо с тобой поговорить быстро у вас воняет как на помойке!"

0

8

-"Яркая звезда? Мне надо с тобой поговорить,быстро. У вас воняет как на помойке!"
-"Да,знаю.Кажется, моя шёрстка начинает пахнуть этой вонью!Ладно,говори что ты хотела сказать."И вдруг осёклась.Она начала говорить как предводительница воину.Я стала такая надменная!
-"Случилось что то важное?"-начала волноваться Яркая звезда.

0

9

"Твои грязные коты крадут у нас дичь! "-строго посмотрела на Яркую Звезду -ненавижу кровавых котов ! они ещё и на нашей террритори поселятся! Фу ну и вонищу! " Быстрее отвечай ! иначе не моновать войны!"-она говрила как предводитель тигриного племени , а не как котёнок ,что и нашло на Яркую Звезду.

0

10

"Отвечай быстреее! мне надоело ждать!"- она смотрела как яростный воин . " -ООО быстреее не тупи!!! -думала она.

0

11

"Твои грязные коты крадут у нас дичь! -услышала Яркая Звезда.
Мои воины?-Усмехнулась предводительница.-Мои подопечные хоть и были ,как ты сказала, грязными воинами,но сейчас они на это неспособны!Хоть она раньше ей повиновалась,но сейчас она была в гневе.-Как ты смеешь обвинять моих воинов?
Это не они!!!

0

12

"да ну? моя целительница нашла их следы! "- говрила так как бывший предводитель Бич, - хочется полоснуть ей по морде- но нет! ."Знаешь что милая! мы тоже будем нарушать закон и пересекать границы как вы!"-сторого покосилась на кровавую кошку"Рыжехвостка Яролика? Пошли отсюда!"-я этими словами она элегантно повернулась и убежала.

0

13

- "Вы нарываетесь на неприятности. В сезон голых деревьев, как я знаю, дичь пропадает. Вы значительно слабеете и напасть на моих котов - это ваш шанс на провал. Подумай хорошенько, прежде насылая на наши земли свой охотничий патруль. " - Яркая Звезда строго посмотрела на Изумрудную Звезду. Она не знает что делает. Голодуха отняла у неё все силы и разум.
-"И кстати! Ты не забыла, что некоторые коты не полюбили того, что я предводительница Кровавого племени? Некоторые стали бродягами, и наверно именно они воровали у вас дичь. Соболезную".

Отредактировано Яркая Звезда (2012-12-08 20:39:39)

0

14

"Слышишь ты! мелкое не чтожное уродская кошка! У меня много сил у нас появилась дичь так как захватили половину територрий речного племени! если хочешь чтобы случилось тоже самое и с тобой тогда молчи! поняла?-в ней кипела ярость-Как эта дуру меня смеет оскорблять?
-Я старше тебя ! те не чего не знаешь в предводительстве! ты не кто!
Кошка огрызнулась и мохнула хвостом по лицу Яркой.Но тут резко развернулась и накиналь на Яркую.Та не ожидонно упала на землю.

0

15

Изумрудная Звезда
Беда, ребята... Простите за флуд, но беда.
Из, может, тебе записаться ко мне, а? Просто у тебя много опечаток и неграмотностей.

0

16

Ну, твои коты и падаль!- крикнула Яркая Звезда, отбросив от себя Изумрудную Звезду. Да как ты смеешь нападать на меня! Я тебя истерзаю как кролика на территории пл. Ветра!
И как ты успела захватить Речное племя
? Что-то странное пошло на лес, и эта мысль сильнее лисьих клыков впилась в сердце Яркой Звезды. Племени всегда было 5, значит, равновесие не должно нарушаться.

Отредактировано Яркая Звезда (2012-12-14 07:43:49)

0

17

Яркая звезда
хватит!а? спасибо ,что призналась мне ,что ты Орлиная Звезда! Всё! моё терпение лопнуло и моего лучшего админа тоже! Хмурая и Конан против тебя! поэтому мы тебя забанили.
не повторяй таких ошибок.

0

18

!

0


Вы здесь » Коты-Воители новая эра » Кровавое племя » Место вожака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно