Коты-Воители новая эра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители новая эра » Племя Ветра » ИСТОЧНИК ИСЦЕЛЕНИЯ !


ИСТОЧНИК ИСЦЕЛЕНИЯ !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.....

0

2

Слушай,и молчи..Враг,помешает тебе,но ты справишься.Глаза будут болеть,.Твоя техника не будет работать,Но..Ты поймёшь кто виновник в нашей смерти.

0

3

аметстовая звезда махнула хвостом в честь ттогочто она пришли  ведь разговаривать нельзя , предводительница показала лапой на большой булыжник с водой -прочти мои мысли! подойди к источнику отпей воду и сиди в верх глазами на солнце! он тебя исцелит!

0

4

Конан сделала как и велела Аметистовая Звезда.Вдруг конан подняло странное свечение ...Конан приземлилась и быстро заморгала глазами.Она стала видеть!Конан не теряя минуты тихо прыгнула на Аметистую Звезду с когтями.

0

5

"что? "-" ты чё взбрендила? я тебя исцелила дура"- она отпрыгнула и сверкнула глазами ... Конан не двигалась она её заморозила "значит так кошечка.... рассказывай чё у тебя в голове творится?

0

6

-Ммх..Конан пыталась пошевелиться и делала маленькие шажочки.

0

7

она сново сверкнула глазами и Конан ещё сильнее заморозилась " говори кто тебе поддакивает убить меня кто? говори кто является расскажи....

0

8

Нет..Я и не хочу никого убивать..-Ты,нечего не узнаешь!!!!
Конан попробывала телепортироваться ,но глаза заболели и из них полилась кровь.Конан смогла полностью двигаться и отпрыгнула в сторону.Она протёрла лапами глаза и встала в боевую стойку.

0

9

"тогда может я тебя убью а? и ты не встретишся с родителями у лунного камня а? хотелаб а......

0

10

-Нет,не убьёшь!

0

11

"я тебе задала вопрос идиотка! ты хочешь встретится с родителями? и не пиречь предводителю"!

0

12

-Нет!Я их вижу каждую ночь!Я хочу убить каждого,кто принимал участие в убийстве моих родителей!

0

13

"стой! нет... а ты хочешь почувствовать их теплоту ,радость милосердие и любовь? ощущить их?

0

14

-Нет.."Они и так приходят ко мне в сон..Я чувствую тепло,запах..И мне так тяжело расстаться с ними."-Туман сказал что ты принимала участие с смерти моих родителей!

0

15

"что? я тогда вообще не жила это было 20 лун тому назад! тебе уже 15 лун а мне только 18! такчто он обманывает ! а хочешь узнать правду о своих родителях? узнать кто их убил?

0

16

-Да!А твоя мать..Она была жива..В любом случае,.ДА!

0

17

"р хорошо пошли тогда к месту где тонет солнце! там ответ будет поняла? -идём на форум создам новую котегорию где тонет солнце

0


Вы здесь » Коты-Воители новая эра » Племя Ветра » ИСТОЧНИК ИСЦЕЛЕНИЯ !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно